



Улыбашке 8 месяцев 🍋
Вес 7500 (+500 гр), рост узнаем на приеме.
Этот месяц Лея в основном усовершенствовала навыки предыдущего месяца.
🌟Села уверенно без опоры на руку
🌟Ползает по всей квартире с бешенной скоростью, часто это сопровождается «мам-мам-мам»
🌟Начала ходить у опоры, до этого только вставала и стояла. И главное научилась падать на попу и выставлять ручку, а не плашмя лететь назад.
🌟Машет ручкой, провожает так папу на работу 🥺Ну и с утра забавно, когда она раньше всех просыпается, встает в кровати, кричит что-то типа «эй» и машет ручкой 😂типа хватит спать
🌟У Леи просто бешенный аппетит. Много даем ей пробовать с общего стола (в пределах разумного), если не дать ей еду, будет ор 😬
🌟Сегодня увидела дырочку в десне, значит скоро ждем первый зуб.
Я конечно поражаюсь тому, что я по факту и не ощутила, что полезли зубы. Сон у неё хороший, никаких сильных капризов нет, только слюней больше и малышка как бы чешет десны. Я помню адские две недели, когда лезли первые зубы у сына, плакал все ночи даже во сне, просыпался каждые полчаса повисеть на груди. А с дочкой, если бы не ползла ей в рот, не поняла бы даже.