Девочки, кто имеет образование медицинской сестры, интересует ли открытая вакансия в стоматологическое отделение хирургии или терапии. Поликлиника находится около метро Бульвар Дмитрия Донского. Врачи, администрация, зп достойные! Кому интересно, прошу связаться со мной.