Anna 안나
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как быть, если соседские дети шумят по ночам?

В последнее время я совсем нетерпима к чужим детям 😬не ко всем(сразу предупреждаю)В соседнем доме поселилась семья с 5 детьми,2 пацана 7ми лет,2 девченки 9 и 10 лет,и там старшая еще,и в то же время по всему району начали пропадать или валяться где попало самокаты,велики,машины с подъездов.Я естественно поймала с поличным,пригрозила что вызову полицию в следующий раз, так как с ними ходит бабушка всегда, родителей я не видела, сказала ей тоже.И теперь вишенка на торте!У них всегда открыты окна и слышимость очень хорошая,так вот дети орут до 2х ночи, бесит нереально,так как я тоже ночью открываю окна.И подходить как то не удобно опять,но и блин терпеть не хочется,я к своим детям требовательна,почему мы должны слушать чужих?!конечно есть вариант вызвать на них полицию,но блин нет...тоже не склоняюсь к этому варианту.Как бы вы поступили?

Прошу мам которым режим непочём и со словами "это же дети"пройти мимо.

Комментариев ещё никто не написал.