Ами
ami.am
Ами·Мама дочки (2 года)

Что значит 'с Чечни'? Уточнение перед реакцией

ссылка

Что значит с Чечни?

Я не так поняла что ли, решила уточнить прежде чем наехать 🥲😅

Комментарии

mir_vam123

А что там было то? Пост удален.

Нравится Ответить
dayana123
амалия·Мама троих детей

К1ег т1е баккхар нохчи хум ду аьл цхьа ловзарги скрин чу кхоьснер цхьан суьлийчо!

Шай ц1ийц дерг бен лела дойлам яцар кхер

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@irbiss768 @amiamiinaaa Да я понимаю, обидно конечно, дагестанкам скажешь от них пошло, они будут себя защищать и никто в итоге не скажет что да, правда от наших тупиц это пошло, хотя не понимаю что в этом сложного. Не вы же так одевались лично

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@dayana123 Я где написала весь народ так ходит, вам бы к офтальмологу, что хотите , то и видите чтобы сама себе нервы поднять

Нравится Ответить
dayana123
амалия·Мама троих детей

@tob.tobi.tob, я в шоке с вас и вашего мировоззрения! Бог в помощь вам. Не пишите мне больше.

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@dayana123 Ок

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама четверых детей

Удалила ))

Просто , как такое придет в голову ЧЕЛОВЕКУ)) у которого под носом есть вещи куда хуже?

Эхь ца хетар ма ду доккхум)) хьож йох хумш))

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Ну по факту если прям трезво говорить, платок и обтянутое платье пошло с Чечни, дальше уже подхватили дагестанки и ингушки.

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@dayana123 ещё и такфир мне вынесла что я не в исламе, ай молодец🤣

Нравится Ответить
dayana123
амалия·Мама троих детей

@tob.tobi.tob, ты вообще кто по национальности? Настолько яро осуждать любишь чеченок

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@dayana123 спрашиваешь чтобы начать рассказывать мне про мою национальность? У меня кровь красная, вероисповедание ислам, этого достаточно мне, на мой народ плевать мне

Нравится Ответить
varinana

Йаа Аллах, шайт1 ма ду и в человеческом облике, ша хаз ю моьтш ар яьлла те и бокъао🥲

Нравится Ответить
dayana123
амалия·Мама троих детей

Просто эц посто са меттах яьх нервш

Нравится Ответить
makka____1995
Makka______1995·Мама троих детей

Ас лучше Сай комм удалить йокх

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Жопы большие .искусственные

Нравится Ответить
milanajs
Милана·Мама четверых детей

🤣🤣у них же их делают

Нравится Ответить