Девочки, всем добрый день. Я работаю клиническим нутрициологов. Хочу предложить свои услуги в рамках онлайн и офлайн консультации в Москве и не только. Большой опыт работы. имею высшее образование и постоянно повышаю квалификацию. Стала нутрициологов из-за собственного желания а разобраться со своим здоровьем и применять в практике знания для оздоровления организма. Давайте с вами вместе становиться здоровее и омолаживать организм!! Пишите.