
24 день на Атомоксетине.
Всё ещё 10мг, т.к. решили набирать дозировку медленнее из-за побочек. Плюсы: меньше эхолалии, бессмысленных "забегов" туда-сюда, больше сосредоточенности, внимания. Сидит и колупается в игрушках. Дневной сон нам только снится)) Ну в день повышения дозировки может уснуть днём, хотя и в ночь соответственно уйдёт попозже. А дальше нет. Вот сейчас после садика легли.. у него и глаза закрывались, и затих. А потом как начнёт болтать своё, делать "пррр" ртом. Аааа. Ясно)) Сам себя тормошит, ну что такое 😭.
Побочки. Аппетит может слегка уменьшился. Точнее нет такого дикого рвения к сладостям, та и к остальной еде. Еда и еда. Самое неприятное — всё воспринимает в штыки. В сад зашли — ор. Не та бабушка приехала — ор. Прошли мимо любимой площадки — ор. Упал слегка — тоже ор. Но ладно ор, так оно минут 20 может длиться.
#рда #рас #растишка_заметки