Катерина
katerina-nik
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старший сын уехал на неделю: мои чувства и братская любовь

post image

Сын старший впервые за 5 почти лет уехал на неделю без нас к сестре моей) Мои чувства: кайф от того что мне не надо 100 раз в день: «помой руки», «садись есть» , «убери игрушки», «оденься, разденься»… Вот от этого менеджмента я устала больше всего🫠

Сегодня 3-й день и я пока не скучаю от слова совсем) Правда мелкий стал липнуть чаще))) тут отсутствие брата заметно, но и плакать мелкий стал меньше, ибо никто его не бьет и ничего не отнимает) Но он скучает по брату, прям видно) Так умилительно смотреть на эту братскую любовь)

1

Комментариев ещё никто не написал.