Сериал Грешница Кто смотрел этот сериал — вам понравился? Я смотрю уже серий 5 и вроде и интересно, но и тягомотина местами какая-то Понравилось, что завязка сразу же, но не нравится эта растянутость, вместо 4 сезонов как будто 1 можно сделать было