Даша
daryakkomarova
Даша·Мама дочки (10 лет)

Девчули, я с вопросом: с очень болезненным пмс гинеколог рекомендовала Маммолайн. Почитала, препарат на растительной основе, не БАД, негормональный, только что мягкого действия поэтому курс три месяца. Стала принимать, все хорошо, без побочки, но интересно как быстро ждать результат? Очень надеюсь что следующий пмс уже полегче будет, или еще рано?

Комментариев ещё никто не написал.