Светлана
svetlanaalex
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Тонирование волос тоником: отзывы и советы для русых волос

Девочки, кто тонировался тониками?

У меня натуральные русые волосы,краситься постоянно не хочу,но хочется чего-то новенького

Если потонироваться на сколько это,как смывается нормально ли и что как вообще?

0очу затонироваться каким-то потемнее наверно,точно не ярким))

Комментариев ещё никто не написал.