Девочки, кто тонировался тониками?
У меня натуральные русые волосы,краситься постоянно не хочу,но хочется чего-то новенького
Если потонироваться на сколько это,как смывается нормально ли и что как вообще?
0очу затонироваться каким-то потемнее наверно,точно не ярким))