Амалия 🌺
amaliya.98
Амалия 🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

УЗИ сердца детям в детской областной на Стрелковой дивизии: отзывы

Доброй ночи девочки .

Подскажите пожалуйста, девочки может кто делал узи сердца деткам в детской областной ( ул: стрелковой дивизии)

Если делали , как вам узи ? И какой специалист хороший ?

Комментариев ещё никто не написал.