Девочки,есть ли у нас в частных центрах хорошие онкологи/радиологи? Или не в частных,но чтобы попасть быстро(за деньги) к толковому спецу Задолбали со свинским отношением Один одно говорит,второй другое…Никакой ясности и картины как поступать