Очень круто, что в последнее время у меня выработался определенный скептицизм или даже цинизм.
Что-то произошло? Это временно. Главное, что все живы и здоровы. Все остальное пройдет..
Ныть и жаловаться - бесполезно. Во-первых, никто это не любит. Во-вторых, да большинству насрать на твои проблемы и боль.
Один с этим? ну и ничего страшного. Главное, что жив здоров, проблемы решатся по мере поступления. Можно посидеть выпустить эмоции и с ощущением, что все наладится просто идти дальше. Пока ты есть сам у себя - ты сила.