
Как у вас проходит кризис 2 лет?)
- просыпаемся и просимся на улицу, два дня хожу впроголодь и с вороньим гнездом на голове🗣️😹
- начинаю качать бицепсы, так как малыш всегда просится на руки
- фитнес тренировки на улице - сегодня весь день были на улице, кроме дс😮💨 ладно бы сам ходил, гулял, нет, опять таки на руках или в коляске🫣
- устанавливаем связи с родственниками: ходим в гости к родственникам, скоро будут говорить, что их нет дома😹
- очень омуннаах мальчик:от укуса комара орет, как будто его режут😮💨 вчера всю ночь дули на укусы комаров на ножках и гладили😹 папа с нами спал и совсем не выспался🥴😹
В общем, такой вопрос - что делать в таких случаях или может показаться врачу на случай сдвг? И как долго продлится такое состояние?
#мамскиебудни