Асият
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

Семейный психолог в Махачкале: стоит ли идти?

Девочки, ходили ли вы когда нибудь к семейному психологу? Был толк или нет? У нас Махачкале есть такая женщина психолог?

Комментариев ещё никто не написал.