



Всем грустный приветик.Уснули хорошо,но по результатам эпиактивность выросла,стала от 30 до 40 процентов.Так было ранее при скачке в развитии Жени .Все волны такие же,но появились доброкачественные паттерны детства,вернее они формируются скорее всего,но они ли это покажет время.Эпиактивность во сне,именно она и тормозит наше развитие и стирает умелки частично.Грустно ли мне?Да .Страх конечно присутствует.Так же нежданно,негаданно отмечена небольшая спастика в ногах.Вот тут меня накрыло.Ведь сейчас решается вопрос об операции СПМЛ в Греции.Тазобедренные суставы тоже нужна спасать,чтобы угол не стал больше .А это значит ,что в нашей жизни начался новый период под названием "неизвестность".Жду ответ из Греции и принимаю решение о поездке в надежде на счастливое детство.Вот такие дела.
#женькаженькович #веримвчудо #постнытья