Наталья
natsukonatsuko09
Наталья·Мама двоих (младенец)

Прилетели в Санкт-Петербург с подругой и детьми

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

13.06.2026 г.

Прилетели в Санкт-Петербург!

В этот раз нам составила компанию подруга!)))

15 июня пойдем в клинику.

А тем временем Ярик дома с бабушкой развлекаются!)))

#доченька #таисия #слепота #спб #нарушение_речи #отслойкасетчатки #эпи

#ярослав #сыночек #моё_счастье

8

Комментариев ещё никто не написал.