





13.06.2026 г.
Прилетели в Санкт-Петербург!
В этот раз нам составила компанию подруга!)))
15 июня пойдем в клинику.
А тем временем Ярик дома с бабушкой развлекаются!)))
#доченька #таисия #слепота #спб #нарушение_речи #отслойкасетчатки #эпи
#ярослав #сыночек #моё_счастье