Всем привет девочки. Ставрополь или Михайловск.
Раньше я занималась, мыловареньем. Для себя. Сейчас у меня нет, не времени, ни желания этим заниматься. Осталось целый пакет формочек, немного мыльной основы, и красители чуть чуть есть. Я всё это отдам бесплатно. Может быть кому-то нужно сами захотите попробовать или детям кто на каникулах сейчас интересно чем то себя занять. Вообщем пишите в личку договоримся. На авито не хочу выставлять.