
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем укладываете локоны, интересуют именно средства для укладки такие как лак, мусс и тд. Я дочке делала на пенку обычную и совсем не держаться, волосы тяжелые. Нам надо на выступление. И чтобы они выглядели живыми, не стоячими