



Ну что девочки, доброе утро!
Доехали мы до деревни.
Впервые с дочкой поехали на поезде, а вообще должны были вчера ночью уехать с свекрами на машине, но у дочки поднялась температура.
Прошло все относительно отлично, с нами в купе ехала девочка, она старше нас на 2 месяца!) Они перекусили печеньками, булочками, кое как уложились спать.
Кондиционеры очень сильно шпарят, было даже холодно в моменте.
Купе очень комфортное, было 2 туалета, один из них даже с душем, и розетки были. Я как из пещеры вылезла, когда увидела это все..
Спать конечно нереально, матрасы дубовые, подушки как будто воздухом набиты😅сначала легла с дочкой как обычно, потом забрала подушку с верхней пустой полки и легла вальтом. Уснула только в 6 утра… Тем временем подъем должен был быть в 7:45, и я проснулась за минуту до будильника, иначе бы мы уехали до новозыбкова😅
Ездила я со своей мамой на поезде последний раз лет 14 точно назад… ито вроде на плацкарте. Но мой шок в шоке от купе
За него однозначно стоит переплачивать🙂↕️