Кто-нибудь колол ботокс фуллфейс?
Мимика сильно страдает?
Обычно колю только лоб и межбровку
Я в курсе, спасибо)) я колю обычно лоб и межбровку, а сейчас хочу попробовать фулфейс. И меня интересует сильно ли страдает мимика нижней трети лица. Буквально, рот не перекосит и слюни не потекут, пока отходить не начнет?
@captainmarvel, это возможно, если специалист не профессионал, не знает досконально анатомию лица. Бывают плохие результаты процедуры, конечно. Выбирайте врача тщательно.
Так ботулинотерапию и проводят для того, чтобы убрать излишнюю мимическую активность в том числе, так как она способствует образованию кожных заломов и морщин.