Captain marvel
captainmarvel
Captain marvel

Ботокс фуллфейс: страдает ли мимика?

Кто-нибудь колол ботокс фуллфейс?

Мимика сильно страдает?

Обычно колю только лоб и межбровку

Комментарии

rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

Так ботулинотерапию и проводят для того, чтобы убрать излишнюю мимическую активность в том числе, так как она способствует образованию кожных заломов и морщин.

Нравится Ответить
captainmarvel

Я в курсе, спасибо)) я колю обычно лоб и межбровку, а сейчас хочу попробовать фулфейс. И меня интересует сильно ли страдает мимика нижней трети лица. Буквально, рот не перекосит и слюни не потекут, пока отходить не начнет?

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@captainmarvel, это возможно, если специалист не профессионал, не знает досконально анатомию лица. Бывают плохие результаты процедуры, конечно. Выбирайте врача тщательно.

Нравится Ответить