Девочки, поделитесь опытом. В июле хочу съездить с ребёнком в гости к родителям, а это: куча мошкары, Комаров, оводов и прочего 😟😟😟 только из-за этого не хочется ехать, но и проведать всех родных и друзей очень хочется. Так вот, есть ли какие-то самые топ средства от всех этих гадов? для малышей и для взрослых тоже.