Мария
manya_m2003
Мария·Мама дочки (1 год)

Ребенок упал и ударился бровью: как не паниковать

post image

Случилось вчера страшное❗️

Вика упала и ударилась бровью о железную педальку😖 с нами были мои роднульки - мама и брат❤️. Приехали в гости к нам, пошли мы гулять. Нас было трое казалось бы, но не уследили. Да и не возможно предугадать все действия ребенка и предотвратить все падения.

Сказать, что нам было страшно, это ничего не сказать. Но паниковать не нужно. Мы оценили состояние ребенка в первый час и стало понятно, что это ушиб мягкий тканей. Кажется у моего ребенка голова в меня, чугунная😁 сколько и как сильно я билась головой словами не передать🙈

Это я к чему, не вините себя, если что-то такое произошло, Вы не всегда можете повлиять на ту или иную ситуацию.

8

Комментариев ещё никто не написал.