Александра
alexksa-1975
Александра·Мама сына (2 года)

Куда сходить с ребёнком летом в Екатеринбурге? Идеи для отдыха

post image

Девочки, какие у вас планы с детьми и только с мужем на лето? Какие места в планах посетить? Интересует отдых одного дня.

У нас с ребенком:

Аквапарк лимпопо. На авито можно купить билеты дешевле.

Попугайня. В группе вк присылают скидки иногда.

Парк Маяковского - погулять, покататься на аттракционах.

Зоопарк Лесная братва.

Игровая мурмиленд, тейка бум. (в мурмиленде по будням с 10 утра билет 500 рублей для детей до 3 лет, по средам есть скидка многодетным).

Лето на заводе в Сысерти.

Океанариум.

С мужем:

Баден баден в комсомольце.

Где уже были:

Наш зоопарк.

Радуга парк. Ходим постоянно. Для таких малышей не так много развлечений - игровая площадка, несколько аттракционов, но большая территория погулять.

Детская площадка у УГМК арены. Идти в вещах, которые не жалко. 1 фото.

Парк зелёная роща. Есть детские площадки, можно покататься на электрических машинках, и просто погулять.

Чтобы вы посоветовали ещё? С ребёнком нужен движ, с мужем, наоборот полежать, побатониться)

2

Комментариев ещё никто не написал.