
Девочки, какие у вас планы с детьми и только с мужем на лето? Какие места в планах посетить? Интересует отдых одного дня.
У нас с ребенком:
Аквапарк лимпопо. На авито можно купить билеты дешевле.
Попугайня. В группе вк присылают скидки иногда.
Парк Маяковского - погулять, покататься на аттракционах.
Зоопарк Лесная братва.
Игровая мурмиленд, тейка бум. (в мурмиленде по будням с 10 утра билет 500 рублей для детей до 3 лет, по средам есть скидка многодетным).
Лето на заводе в Сысерти.
Океанариум.
С мужем:
Баден баден в комсомольце.
Где уже были:
Наш зоопарк.
Радуга парк. Ходим постоянно. Для таких малышей не так много развлечений - игровая площадка, несколько аттракционов, но большая территория погулять.
Детская площадка у УГМК арены. Идти в вещах, которые не жалко. 1 фото.
Парк зелёная роща. Есть детские площадки, можно покататься на электрических машинках, и просто погулять.
Чтобы вы посоветовали ещё? С ребёнком нужен движ, с мужем, наоборот полежать, побатониться)