

Одевалась сегодня и поняла, что не зря я бегала последние 3 года на беговой дорожке.
Пришла наконец мода к женственным силуэтам. Вместо бесформенного оверсайза, за которым так замечательно было прятать складочки на животике (и сам животик, когда была беременной) пришло время приьаленых, женственных силуэтов. Я рада 🌼