
Доброй ночи! Девочки, кто носит мультифокальные очки? Стоят ди они своих денег? Мне в ВсеОптика предлагают почти за 50000 р. Я сомневаюсь. У меня астизматизм и - 0,75 примерно. В прошлый раз три года назад заказывала две пары. Они для вождения, другие для чтения. Сейчас не знаю что лучше выбрать. За три года минус подрос. Наверно потому что не ношу очки постоянно.