Виктория
vika_pankratz
Виктория·Мама сына (2 года)

Можно ли гулять ребенку при остром отите без температуры?

Девушки, может, подскажете, забыла уточнить у врача.. при остром катаральном отите (если не будет температуры) ребенку можно гулять? Нужно ли как то закрывать уши?

Комментарии

anastasiaprekrasnaya

Гулять можно

Уши закрывать не нужно , жара же

Нравится Ответить
vika_pankratz
Виктория·Мама сына (2 года)

Благодарю)

Нравится Ответить