


Урррааа! Моему мальчику исполнилось 5 !!! По этому случаю сделали памятный фотосет , случайно, оперативно и классно 😍 фотки отражают нас 🫣 сын молчаливый , тихий и серьезный , папка с мамой на своей веселой волне 🤣🤣🤣
Мне кажется просится пост о том где и как в Краснообске мы отмечали ДР 🥹❤️