Девочки , может кто сталкивался с таким , во время месячных очень сильно болит сверху живота , то ли желудок то ли кишечник, такие разрывающие боли изнутри что я не могу ни шевельнуться не ходить, болит так два дня и проходит ((( и никакие таблетки не помогают, по женски все нормально (((