Нактунулась на рилс, где девушка рассказывает как дала своему годовалому ребенку красную фасоль, чтобы поиграл. И она додумалась посмотреть инфу про нее. Оказывается она ядовитая.
Ей пишут что такие вещи опасно давать из-за удушья, а она- у нас такого не может быть, я ребенка кормлю кусочками с 6 месяцев 🤯
Какая блин связь тут ёмае 🤦🏻♀️сравнить еду кусочками и сырую фасоль.
У меня младшая год назад подавилась м&мсом блин. Иногда удивляет, что люди элементарных вещей не понимают.
И еще говорит " мы не из тревожных родителей, мы не переживаем за то, что ребенок тянет в рот". Ну тогда у вас еще много сюрпризов впереди, в виде батареек, монет и железок