

Девочки всем доброго дня. Хотела поделиться информацией. В Бостери открылся новый детский садик частный. В частном доме. 4 разовое питание, работают с 8 до 6 вечера. Идёт набор детишек с 2 до 6 лет. Открыла садик женщина, которая работала в частных садиках Бишкека, она преподаватель английского языка. Также они будут готовить детей к школе и будут курсы английского для детей. Открытие было в понедельник. Работать собираются круглый год.