Амилия
pusistayamishka
Амилия ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сколько времени вы тратите на сборы на работу? Опыт мамы

Доброе утро❤️🌷

Сколько длится ваш утренний сбор на работу? Я собираюсь ровно час, и может быть чуть больше, и да, это чисто время для того чтобы самой собраться 🫣

Работа начинается 07:30.

В 5 я просыпаюсь, утренние процедуры, глажка, на легкий макияж у меня выходит минимум 15 мин 🫣

Детей оставляю дома, а так когда ходили в школу, часто опаздывала на работу, пока их соберу😅 заранее их одежду собираю, чтобы они одели, когда проснутся. За это время муж накрывает стол. Где-то в 7 пью кофе и выхожу из дома.

Иногда на работе удивляюсь некоторым, встают в 7, и успевают на работу вовремя. Как так?

Комментариев ещё никто не написал.