Девочки, кто разбирается в пособиях ( я вообще тупень в них)
Подала на единое, отказ, но суть в том, что там же присылают протокол проверки, так вот, в этом протоколе если сравнить с прошлым, когда я подавала ранее, выплаты по пособиям до 1,5 лет которые платили мне -стали меньше на 100.000!!!
Но при этом, среднедушевой доход семьи стал выше! Это как так?
Остальные доходы; кроме уменьшения доходов по пособии остались прежними.
Может я конечно вообще туплю, и там все не так считается, но почему при уменьшении доходов на 100.000 все равно отказ ?
Имеет ли смысл идти в мфц, в другие инстанции?
Где то ранее слышала в чатах читала, что девушки так делали, им специалисты помогали заполнить жалобу, и при личном обращении пособие назначали…
Ну а если чисто логически подумать , что можно сказать ?
При уменьшении дохода на 100.000
Это никак не сказалось на среднедушевом доходе на 1 человека,
Очень странно, как по мне
@mom_of_triplets либо просто не исправили "итого", либо вы что то упускаете...
Там можно подать что-то вроде жалобы или еще что, они вам пришлют в письменном виде письмо с подробным расписыванием какие выплаты вошли в совокупный доход .