Алина
bogdania19
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тест-драйв трусиков Pampers: размер 7, отзыв мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

#тест_трусики

Снова нам посчастливилось поучаствовать в тест-драйве от памперс.

Многие тестирования нам не понравились ввиду того,что либо оказывалось мало в попе,либо у детей возникала аллергическая реакция.

В этот раз подавая заявку,не надеялись,что окажемся участниками,но к нам пришла огромная коробочка месячного запаса трусиков,так еще не просто коробка,а та с которой можно играть(спойлер, мама с руками не из того места или же как мы с детьми собирали машинку по инструкции и сломали часть деталей)

Получили коробку,все в порядке,нигде не поломано не порвано,пришла на пвз озона.

В коробочке оказалась коробка памперсов,собственно по фотографиям листая по очередности,видно как дети были заинтересованы,что идет в +,ибо сколько бы мы покупали коробок,не было такого интересного дизайна и в целом коробки летели бы в мусорку,здесь такого не произошло.Дети быстро скооперировались и начали искать глаза,рот у машинки,обычно ищут детишек в памперсах и ищут там части тела.

Далее упаковка.

Помимо дополнения в виде коробки для будущей машинки,оказалась доп.упаковка для трусиков,очень удобно и безопасно.У нас бывали случаи когда заказывали для детей около 17 упаковок памперсов и большая часть страдала и была где-то надрезана,хотя были даже в коробках

(Бренд называть не будем,так как они нам тоже нравятся,а казусы бывают у всех🤭)

Дальше собирали машинку по инструкции не обошлось без помощи канцелярского ножа и скотча,так как 3 колеса отошли нормально,но одно отломалось при давлении на картонку;держатель для руля порвался молниесно и пришлось скреплять все скотчем,там прям картонка оказалась хлипкой.остальное собрали,под заклеила уже когда разнесли капот у машины

Собирали втроем,катались двое🙌🏻

Нашему папе у памперсов и трусиков от @pampers_official, нравится тот самый запах «молока и какашек»😂😂извините,но от этого он просто начинает вспоминать те самые первые дни и сразу осознает как они выросли.

По трусикам:

Размер в размер.

В прошлый раз я заранее отметила 7 размер так как понимала,что будут маломерки.В этот раз отмечая рискнула на размер меньше и нет оказалось что эти трусики так же подошли моим двум дамам.

Тонкие для жаркого лета,попа не потеет,аллергии не вызывает

Не знаю то ли в размерах разные боковые части,то ли это в пачке так,но сбоку приходится постараться открепить,чтобы снять трусы.

Ночь выдерживают.

Очень заметно когда дети забывают снять памперс и он уже переполненный ярким цветом показывает что и как,ради интереса взвесила наполненный подгузник и немного ошарашилась сколько он выдерживает.

Не протекает в независимости от наполнения пописов или стула.Выдерживает даже те самые моменты когда ребенок наделает грязное дело и начнет убегать и садиться на все подряд.

Липучка на трусиках если дети отлепляют может прикрепится к чему угодно и не отлипнет😂так и останется ребенок приклеен к пледу например)

Вместительные.Можно положить штук 5-6 с собой на прогулку в небольшой рюкзак еще и место останется.

В целом очень рада,что снова удалось поучаствовать в еще одном тест-драйве и занять детей на время и себя таким вот важным делом-собрать машинку

Комментариев ещё никто не написал.