Суши. Девочки счастью нет предела.
Хочу поделиться с вами. Потому что я ждала этого два года. Наконец то Пак Чой открыли в. Челябинске. Эстетический и вкусовой оргазм чистой воды. Раньше я ездила после работы на 136 автобусе в Западный за вкусняшками. А теперь они открылись в Челябинске.
Первая причина - я знаю что у них идеально чисто. (Как человек работавший в этой сфере непонаслышке знаю как и где готовятся суши, и какая антисанирия бывает на кухне)
Вторая причина - готовка изподножа, всегда свежее. Всегда красиво. Тот самы сыр, та самая рыбка. Тот самый соус. Когда вкусно, тогда вкусно.
Третье - репутация над которой постоянно работают и дорожат.
Ребята спасибо что вы есть, и что вы рядом.
Я тот самый человек, который за моцареллой попрется с коляской на рынок. Ну вот как то так. Пробуйте, вам понравится)