
Завтраки девчонок, когда у нас ночуют 😜💪 белый йогурт обезжиренный, 10гр миндаля, 5гр шоколада, 1/3 банана и пару ягод 😍
Мелкий завтракает черным хлебом с абрикосовым джемом, а я этим же хлебом мультизлаковым без всего с чаем без сахара….. Угадайте, кто из нас худеет быстрее всего? Конечно мелкий 🤣 потому что дело не только в еде, но и в спорте 🙈
Пс захожу на кухню утром, а вся панель белая в красных брызгах, как зарезали кого 😳, оказалось, это косточка черешни пала смертью храбрых 😜💪