

Девушки, кто в ремонте- вы какие радиаторы ставили?
Все что мне нравится внешне, это сталь, а строители говорят лучше биметалл (
Почитала, что для многоквартирных домов это больше подходит.
Но стальные есть красивые такие, а биметалл унылые ( вы какие ставили?