Оля
32august
Оля·Мама дочки (7 лет)

Какие радиаторы ставить в квартире: сталь или биметалл?

post image 1
post image 2

Девушки, кто в ремонте- вы какие радиаторы ставили?

Все что мне нравится внешне, это сталь, а строители говорят лучше биметалл (

Почитала, что для многоквартирных домов это больше подходит.

Но стальные есть красивые такие, а биметалл унылые ( вы какие ставили?

1

Комментариев ещё никто не написал.