Проснулась в 16:30,сон стал беспокойный каждый час просыпаюсь от изжоги и засыпаю ходьбы в туалет,сахар натощак 4.4,выпила молоко со смесью(мне врач прописал для укрепления костей,кальций нельзя),через минуты 3 начало трясти всю,хожу и руки прям тремор такой ,с давление нет проблем ,что это?Изза нарушенного сна может быть кортизол неправильно вырабатывается теперь или адреналин