Девчата,всем привет. Кто в середине июня отдыхал в Батуми? И съездил в Тбилиси? Как вам,что не понравилось? Хочу съездить на 5 дней,сменить обстановку. Знаю,что море будет холодное,поэтому хочу отель с бассейном.