
Ассаляму Алейкум 🤍
У девочки уже пару дней вот так по утрам опухает глаз, из за чего может быть такое, может кто сталкивался?
Может быть и на само лечение аллергия
Может из за ослабленного иммунитета на фоне инфекции
Не знаю даже, я ей сейчас и лечение делаю от фурункулов, теперь как понять на какой именно препарат
У кого лечение брали, сообщите врачу