
Девочки, хочу свами поделиться находкой с Wb.
Из за гормонов сильно начала сохнуть кожа ног и появляться трещины (раньше никогда этим не страдала).
Искала крем именно с мочевиной.
И наткнулась на этот крем.
Что хочу сказать, увлажняет на все 1000 %, очень удобен в использовании, в связи с этим очень маленький расход.
Крем как роликовый дезодорант, очень маленький и удобно брать с собой. Не оставляет жирных пятен.
Через 3 дня ежедневного применения заметила результат.
Приятно очень пахнет.
Кстати можно использовать и для тела его.
Ссылку вам оставлю 👇
Крем для ног и тела 42% мочевина + 2% салициловая кислота MOOYAM
ссылка