Девочки, у ребенка сопли, 3 дня была тема максимум 37,9, потом 2 дня не было температуры, сопли почти прошли, шли немного только из одной ноздри
Утром сегодня 37,8, опух нос сбоку рядом с той ноздрей откуда не текли сопли, будто застой какой-то
Записалась к Лору сегодня, кто сталкивался?