Юля
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гормоны перед родами при низких тромбоцитах: кто пил?

Доброе утро. Девочки, кто нибудь пил гормоны, перед родами, из-за низких тромбоцитов? Отзовитесь, пожалуйста 🙏

#тромбоцитопения

Комментариев ещё никто не написал.