Аиша
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Кто пользовался таким уходом? Отзывы и цена

post image

Девочки, кто пользуется таким уходом?

Как она вам? У меня было все что на этой фотке, кроме скраба. Вроде бы норм всё

Тётя мужа продаёт его, она его тааак хвалит просто

И по цене не дешевле чем ангиофарм

1

Комментариев ещё никто не написал.