Девочки !! Создала чат в Max прошу поддержки !!
В этом чате будет моя жизнь , работа и тд.
Ближайшее событие которое буду там транслировать , это поездка одной в Новосибирск! 4 дня в поезде , 3 дня в городе !
Надеюсь буду полезна !
ссылка
И я буду очень Рада вашей подписки !! Я думаю многие знают как тяжело начинать 😅 в телеграмме вообще единицы читают.. никто не заходит.. пришлось создать в Макс, хочу посмотреть как он сработает на актив !