Фрина
be_freesha
Фрина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мой iPhone 11 умер: покупаю iPhone 17

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мой телефон-старичок решил, что ему уже хватит работать и 30 мая просто погасил экран как раз после того, как я составила план для блога ВК с 1 июня))) видимо, подумал, это ты давай уже без меня.

Мой старенький 11 айфон был со мной с 29 декабря 2020 года. Мы с ним через огонь, воду и медные трубы за эти годы - получали новую профессию, отсняли и смонтировали тонны контента, переписывались в немыслимом количестве чатов, путешествовали, жили бок о бок.

Его смотрели в нескольких сервисах, даже на несколько часов и мы и ремонтник подумали, что получилось починить, но потом все равно он посыпался дальше и восстановлению уже не подлежит.

Хорошо, что я все фото и видео по 2025 год включительно до этого успела скинуть на комп. В телефоне подвисли только фотки этого года - с облаком не синхронизировала. Но часть из них есть в соцсетях и семейных чатах.

Теперь завела себе друга поновее - взяла 17 на 512 Гб, потому что памяти 128 на прошлом катастрофически не хватало.

Ну и конечно, как везунчику, новый телефон пришел мне как раз на следующий день после того, как Макс удалили из аппстор, так что живу пока с мобильной версией и жду, что наши все равно найдут решение по установке полноценного приложения😅.

За этим небольшим нюансом - довольна как слон.

Вот такой пост про обновку)))

Приложу несколько фоток уже с нового телефона 😊

16

Комментариев ещё никто не написал.