

Зато вчера я сдала последний экзамен и курсовую сама написала, на отлично!
Осталось 2 дня в реанимации и написать отчет по практике, и Добби свободен🎉
До сентября 😅
А пока я была на экзамене, с новенькой сидела моя прекрасная соседка, а потом передала её мужу)