Лера
missismisha
Лера·Мама троих детей

Сдала последний экзамен и курсовую на отлично!

post image 1
post image 2

Зато вчера я сдала последний экзамен и курсовую сама написала, на отлично!

Осталось 2 дня в реанимации и написать отчет по практике, и Добби свободен🎉

До сентября 😅

А пока я была на экзамене, с новенькой сидела моя прекрасная соседка, а потом передала её мужу)

25

Комментариев ещё никто не написал.