Тамара
mamatomasita
Тамара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обрезание ребенку в больнице Рошаля (Красногорск): отзывы и опыт

Девочки,добрый день! Подскажите кто делал обрезание ребенку в Рошаля (Красногорск). У кого? И как все прошло?

Комментариев ещё никто не написал.