





Вчера был насыщенный день
✨Гуляли с 12:30-18:00 с друзьями малышки👶
✨Встретили папу (мужа) с работы🤵♂️
Зашли домой на часик, переоделись, покушали, оставили наших мужчин дома и …
✨поехали с Евой и мамой с южного в центр посмотреть концерт группы• Моя Мишель•😆
Приехали домой в 23:30 Еве было хорошо, она уже ушла на ночной сон, дома отстегнула с себя, переодела и она продолжила дальше спать 💕
И вышло что мы провели на улице 6ч и 4ч
3 дневных сна в коляске✅
4 кормления🤱 (+одно перед дневным выходом, одно перед ночным, и одно после прогулки)
Пюрешка, водичка, печенька✅
Что скажу..тепло, светит солнышко и такие прогулки только в радость..но конечно я отвыкла быть целый день на ногах, обычно я ношусь по дому с «веником и поварежкой»🤣