
девочки, у кого похожее было состояние?
я про пятнышки.
похоже на атопический дерматит?
дочке 3 месяца, не чешется, не болит не мокнет
усиливается слегка, как полежит на животике или подержишь её
каждый день всю мажу липикар от ля рош
иногда пятнышки чуть меньше видны.
но точно не чешутся и хуже вроде не становится
педиатр у нас какой то бестолковый, ничего толком не говорят врачи
ну мажьте